Продажа
4-комн. новостройки
Продаётся 4-комн. новостройка 157 м²,
м. Нариман Нариманов
1/19
Все фото
+11 фото
360 000 AZN
2 290 AZN/м²
4-комн.
Новостройка
157 м²
Площадь
8 / 16
этаж
Купчая
Ремонт
Продаётся 4-комн. новостройка 157 м²,
м. Нариман Нариманов
Tecili satilir. Nerimanovda Kecmis Dovlet Reyestr Xidmetine yaxin radnoy 4 otaqli, qarsisi aciq kupcali menzil satilir. Yer parketdir. Istilik kombi. 2 eyvani var.
Баку, Əliyar Əliyev 84
Баку, Əliyar Əliyev 84
Смотреть на карте
Наримановский р.
м. Нариман Нариманов
Elan sahibi
Посредник (агент)
Altın Estate
Агентство
Ежедневно: 09:00 – 23:00
Баку, Наримановский р., ул. Табриз
Посмотреть все 77 предложения
№ 4444132
•
Просмотры: 6269
•
Обновлено: Вчера, 23:52
360 000 AZN
2 290 AZN/м²
4-комн.
Новостройка
157 м²
Площадь
8 / 16
этаж
Купчая
Ремонт
Elan sahibi
Посредник (агент)
Altın Estate
Агентство
Ежедневно: 09:00 – 23:00
Баку, Наримановский р., ул. Табриз
Посмотреть все 77 предложения