Продажа
3-комн. новостройки
Продаётся 3-комн. новостройка 119 м²,
м. Мемар Аджеми
1/14
Все фото
+6 фото
350 000 AZN
2 940 AZN/м²
3-комн.
Новостройка
119 м²
Площадь
2 / 14
этаж
Купчая
Ремонт
Продаётся 3-комн. новостройка 119 м²,
м. Мемар Аджеми
Kod 450 . 9 mikrorayon . 119 kv . 14/2. 3 otaq təmirli. 2.000 azn kamunal ödənişi ələavə olaraq ödənilməlidir. Makler haqqı 1 %
Баку, Mir Cəlal küç.
Баку, Mir Cəlal küç.
Смотреть на карте
Бинагадинский р.
м. Мемар Аджеми
пос. 9-й мкр
Sərxan
Посредник (агент)
Hazır Əmlak
Агентство
Ежедневно: 10:00-19:00
Баку, Насиминский р., ул. Джавадхана, 17
Посмотреть все 78 предложения
№ 5627200
•
Просмотры: 595
•
Обновлено: 15.05.2026, 17:27
350 000 AZN
2 940 AZN/м²
3-комн.
Новостройка
119 м²
Площадь
2 / 14
этаж
Купчая
Ремонт
Sərxan
Посредник (агент)
Hazır Əmlak
Агентство
Ежедневно: 10:00-19:00
Баку, Насиминский р., ул. Джавадхана, 17
Посмотреть все 78 предложения