Продажа
3-комн. новостройки
Продаётся 3-комн. новостройка 135 м²,
м. 8 ноября
1/13
Все фото
+5 фото
329 000 AZN
2 440 AZN/м²
3-комн.
Новостройка
135 м²
Площадь
14 / 19
этаж
Купчая
Ипотека
Ремонт
Продаётся 3-комн. новостройка 135 м²,
м. 8 ноября
Exclusive ! Acar mendedi , Tam esyali 🔸Ünvan : 8 Noyabr m/s , Yaşıl ada uşaq bağça yaxınlığı 🔸Mərtəbə : 14/19 🔸Ümumi Sahə : 135 🔸Otaq sayı : 3 🔸sənəd : çıxarış 🔸Qiymət 329.000
Баку, Ənvər Hüseynov küçəsi
Баку, Ənvər Hüseynov küçəsi
Смотреть на карте
Насиминский р.
м. 20 января
м. 8 ноября
Бакинский Азиатский Университет
Жилой комплекс "Grand Hayat"
Garant Əmlak
Посредник (агент)
Garant Əmlak 3
Агентство
Ежедневно: 10:00-22:00
Баку, Ясамальский р., пр. Гусейна Джавида 535
Посмотреть все 305 предложения
№ 5740223
•
Просмотры: 1019
•
Обновлено: Вчера, 11:38
329 000 AZN
2 440 AZN/м²
3-комн.
Новостройка
135 м²
Площадь
14 / 19
этаж
Купчая
Ипотека
Ремонт
Garant Əmlak
Посредник (агент)
Garant Əmlak 3
Агентство
Ежедневно: 10:00-22:00
Баку, Ясамальский р., пр. Гусейна Джавида 535
Посмотреть все 305 предложения