Продажа
3-комн. новостройки
Продаётся 3-комн. новостройка 117 м²,
м. Иншаатчылар
1/15
Все фото
+7 фото
470 000 AZN
4 020 AZN/м²
3-комн.
Новостройка
117 м²
Площадь
4 / 19
этаж
Купчая
Ипотека
Ремонт
Продаётся 3-комн. новостройка 117 м²,
м. Иншаатчылар
İnşaatçılar metrosunun yanında super təmirli və əşyalı mənzil satılır. Real müştəriyə endirim olacaq. Ofis haqqı 1%
Агентство
Ежедневно: 10:00 – 20:00
Баку, Низаминский р., пр. Гара Гараева 77
Посмотреть все 866 предложения
№ 6049592
•
Просмотры: 120
•
Обновлено: 16.05.2026, 16:47
470 000 AZN
4 020 AZN/м²
3-комн.
Новостройка
117 м²
Площадь
4 / 19
Агентство
Ежедневно: 10:00 – 20:00
Баку, Низаминский р., пр. Гара Гараева 77
Посмотреть все 866 предложения