Продажа
3-комн. вторички
Продаётся 3-комн. вторичка 68 м²,
м. Нариман Нариманов
1/19
Все фото
+11 фото
235 000 AZN
3 460 AZN/м²
3-комн.
Вторичка
68 м²
Площадь
4 / 5
этаж
Купчая
Ремонт
Продаётся 3-комн. вторичка 68 м²,
м. Нариман Нариманов
Nerimanov metrosuna piyada mesafede qanuni 3 otaqli ekspermental layiheli binada menzil satilir. Menzil esyalidir ! ! ! Ofis haqqi 1%
Агентство
Ежедневно: 10:00 – 20:00
Баку, Наримановский р., ул. Тябриз 105/35
Посмотреть все 796 предложения
№ 6103336
•
Просмотры: 267
•
Обновлено: Вчера, 22:04
235 000 AZN
3 460 AZN/м²
3-комн.
Вторичка
68 м²
Площадь
4 / 5
этаж
Купчая
Ремонт
Naz
Посредник (агент)
Real Əmlak Nərimanov
Агентство
Ежедневно: 10:00 – 20:00
Баку, Наримановский р., ул. Тябриз 105/35
Посмотреть все 796 предложения