Продажа
3-комн. вторички
Продаётся 3-комн. вторичка 90 м²,
пос. Ени Ясамал
1/11
Все фото
+3 фото
218 000 AZN
2 420 AZN/м²
3-комн.
Вторичка
90 м²
Площадь
6 / 9
Агентство
Ежедневно: 09:00 – 22:00
Баку, Ясамальский р., ул. Гасан-бека Зардаби
Посмотреть все 138 предложения
№ 6132287
•
Просмотры: 67
•
Обновлено: Вчера, 13:49
218 000 AZN
2 420 AZN/м²
3-комн.
Вторичка
90 м²
Площадь
6 / 9
Агентство
Ежедневно: 09:00 – 22:00
Баку, Ясамальский р., ул. Гасан-бека Зардаби
Посмотреть все 138 предложения